Селин Дион забеременеет снова

Селин Дион забеременеет снова

41-летняя канадская певица Селин Дион, несмотря на личную драму, все еще надеется родить второго ребенка.

В мае 2009 года Селион Дион была признана второй самой успешной певицей в США за последние 10 лет, первое место досталось Мадонне. Осенью этого года ее ждала еще одна радостная новость – она и ее супруг, 67-летний продюсер Рене Анжелил, станут родителями во второй раз.

Малыш должен был появиться на свет в мае 2010 года. Однако этому так и не суждено было случиться: в ноябре стало известно, что она потеряла ребенка. О том, что у Селин случился выкидыш, рассказал ее муж Рене. По его словам, для всей семьи это было большое горе, но особенно тяжело переживала потерю сама певица.

Тем не менее, Селин Дион и ее муж Рене Анжелил не оставляют идею стать родителями во второй раз. После того как у певицы случился выкидыш, ее 8-летний сын Рене Чарльз поддержал маму и посоветовал ей не отчаиваться.

Завести второго ребенка, о котором так мечтали Селин и Рене, естественным путем не получалось. Поэтому нерожденный ребенок был зачат с помощью искусственного оплодотворения. Певица смогла забеременеть при помощи команды профессиональных врачей из Нью-Йорка.

Следующую попытку оплодотворения Селин Дион планирует осуществить в том же нью-йоркском центре репродуктивной медицины у своего постоянного доктора Розенвакса, который и сделал ей успешную операцию 8 лет назад.

В результате тогда и появился на свет первый долгожданный сын Рене Чарльз. Для операций искусственного оплодотворения доктор Розенвакс использует фертильные эмбрионы Селин Дион, которые были заморожены в этом центре 8 лет назад.

Он уверяет, что операции с эмбрионами, замороженными 10 или 15 лет назад, несколько раз приводили к успешному оплодотворению.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK