Риз Уизерспун увидели с новым бойфрендом

Риз Уизерспун увидели с новым бойфрендом

Недолго же страдала красотка,  удивились поклонники Уизерспун, разглядывая фото, на которых Риз любезничает с симпатичным парнем. Тем более, что еще два месяца назад актриса рассталась со своим возлюбленным Джейком Джилленхалом.

С ним Риз начала встречаться еще в 2008 году. До этого актриса была замужем за Райаном Филипп, от которого у нее двое детей: 10-летняя дочь Ава Элизабет и 7-летний сын Дикон Риз.

Судя по всему, 33-летняя обладательница "Оскара не стала долго убиваться из-за размолвки с теперь уже бывшим бойфрендом и, похоже, начала налаживать личную жизнь.

На днях блондинку застукали в компании красивого молодого человека в ресторане "Locanda eaterie" в Санта-Монике. Говорят, это перспективный голливудский агент Джим Тот. Но по тому, как парочка любезничала, понятно, что обсуждали они вовсе не рабочие моменты.

"Они встретились в нашем ресторане и решили уединиться в дальнем уголке. Парочка так мило общалась, - рассказывают официанты. - Риз все время смеялась и кокетничала. Казалось, что она счастлива".

Уизерспун и ее спутник провели в ресторане почти два часа. После чего Тот, как настоящий джентльмен, оплатил счет и проводил даму до автостоянки.

"Прощаясь, Риз довольно нежно обняла Джима, а потом они поцеловались... пока в щечку!" - засвидетельствовали работники ресторана.

Несколько дней назад, напомним, Риз приписали роман с Джерардом  Батлером.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK