Джоли помирилась с отцом

Джоли помирилась с отцом

Похоже, долгая семейная драма наконец-то закончилась примирением.

Напомним, еще в 2002 году Джоли, продолжательница актерской династии, здорово поссорилась со своим отцом - Джоном Войтом. Скандал случился из-за того, что папа всемирно известной "расхитительницы гробниц" в одном из телевизионных интервью назвал свою дочь, мягко говоря, чокнутой.  Оскорбленная таким резким заявлением Анджелина заявила, что отныне Джон ей больше не отец и ничего общего с ним актриса иметь не намерена.

С тех пор прошло несколько лет, а Войт все надеялся наладить отношения с дочерью. Но не тут-то было. Очередной конфуз произошел на мероприятии, устроенном британской академией кино и телевидения. Оскароносный актер решил еще раз публично обратиться к Анджелине и поздравить приемного сына Джоли Мэддокса с пятилетием. Все бы ничего, но пожилой Войт, передавая приветы многочисленному семейству дочери, забыл имя одного из детей Джоли и Питта.

"Я шлю свою любовь… эээ… Шакире… и Шахире", - сконфузился перед телекамерами Войт.

Речь, видимо, шла о приемной дочери Анджелины и Брэда Захаре. Попытка наладить отношения с любимой Энжи оказались тщетной. Дочь не смогла простить очередного недоразумения Войту.

Однако совсем недавно папарацции засняли долгожданное воссоединение. Актрису и ее знаменитого папу увидели вместе в Венеции, где сейчас Джоли находится вместе со всем семейством. Дочь и отец шли вместе, и их отношения можно было даже назвать теплыми. Видимо, спустя 8 лет обид сердце Анджелины все-таки дрогнуло.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK