Джоли сделала пластику носа

Джоли сделала пластику носа

Автор новой книги "Брэд Питт и Анджелина Джоли: правдивая история" Дженни Пол утверждает, что в молодости звезда делала пластику. Притом, оперировала она не губы, как уверены многие, а нос, а также, делала лазерную коррекцию на глазах. А вот пухлые губки у Энджи свои от природы – в этом достаточно убедиться, взглянув на ее детские фото. Да и дочка Джоли и Питта Шайло, которая похожа на маму как две капли воды, тоже тот еще губастик.

Все остальные части тела, согласно книге, у актрисы натуральные, и муж, несмотря на частые скандалы, от нее абсолютно без ума. А еще Питт и Джоли вовсе не такие уж безответственные родители, как о них пишут. Например, то, что детьми никто не занимается - неправда. Автор книги Дженни Пол утверждает, что у Джоли и Питта пять нянь для шестерых детей, и в их обязанности входит даже привозить детей в школу и забирать оттуда.

 

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="225236" ServerSize="240x320" Description="Нос у 14-летней Анджелины был совсем другой формы" Border="0" Align="middle" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

 

А вот то, чем пара занимается в благотворительных поездках, будет неприятным сюрпризом для поклонников Бранджелины. В 2005-м году, как утверждает автор книги, в гостиницу в Кении, где остановилась пара, нагрянула полиция. Оказывается, соседям показалось, что из их номера отчетливо пахнет марихуаной. Однако когда полиция зашла в комнату, то уже ничего не нашла. Так что остается только догадываться, насколько эта информация подмочит репутацию Анджелины, которая намеревается в скором времени усыновить еще одного ребенка из какой-нибудь бедной и отсталой страны.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK