Наоми Кэмпбелл ждет ребенка

Наоми Кэмпбелл ждет ребенка

Голливудская подруга российского олигарха Владислава Доронина Наоми Кэмпбелл ждет ребенка. Как стало известно, бизнесмен и его 39-летняя невеста уже выбрали элитную клинику в Москве, где чернокожая секс-дива наблюдается под вымышленной фамилией, чтобы избежать огласки.

"Видели доктора, который посещает девушку, - рассказали соседи звездной пары, пожелавшие остаться неизвестными, - домработница рассказала нам, что срок у нее небольшой, но врач уже следит за состоянием модели. Все-таки наркотики и алкоголь в прошлом сильно сказываются на процессе деторождения".

Лишь немногие близкие друзья в курсе происходящего, а сама Наоми старается в последнее время не показываться в свете, чтобы не давать поводов для разговоров.

"Влад и Наоми приняли решение рожать в Москве, но с иностранными специалистами, - рассказывают в окружении пары. - Также у Наоми есть личный тренер из Америки, который занимается с ней гимнастикой для беременных. Фитнес-центр с большим количеством посетителей топ-модели теперь ни к чему, да она и не появляется там в последнее время".

"Практически не видим Наоми Кэмпбелл, - рассказли в фитнес-центре на улице Климашкина. - Хотя раньше она регулярно у нас тренировалась".

Отечественные звезды, которые общаются с чернокожей принцессой, тактично обходят тему ее беременности.

"Как я могу распространять подобную информацию о личной жизни моих друзей? - сдержанно прокомментировала Анита Цой, которая часто появляется с Кэмпбелл на благотворительных акциях. - Я не буду ничего говорить. Пусть об этом расскажет сама Наоми".


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK