Ким Кардашьян убила собаку своего бойфренда

Ким Кардашьян убила собаку своего бойфренда

Ким Кардашьян была арестована по обвинению в причинении вреда животным после того, как она якобы до смерти затоптала собаку своего возлюбленного Реджи Буша.

В полиции Майами заявили, что получили вызов в отельный номер Кардашьян в среду. По их словам, уборщица нашла в апартаментах знаменитой теледивы труп собаки и принесла его в офис защиты прав животных. Собака по кличке Лил Реджи получила серьезную травму головы. Кардашьян присматривала за собакой, пока Буш находится в Нью-Йорке.

Полиции сообщили, что Кардашьян подняла собаку и бросила ее с силой об пол после того, как узнала, что в одном из нью-йоркских клубов Реджи был замечен с другой женщиной. Власти заявили, что Кардашьян продолжала стоять на горле бедной собачки, пока та не перестала двигаться. Гости отеля сообщили, что слышали "истерический смех" Кардашьян как раз в предположительное время инцидента.

Сама Ким все слухи отрицает. В своем микроблоге на Twitter она заявила, что эти слухи распускает какой-то сумасшедший и они ее глубоко ранят.

"Я бы никогда не посмела причинить боль своему малышу Рокки или какому-либо другому животному!!!" – написала Кардашьян.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK