Тайгер Вудс тайно разводится

Тайгер Вудс тайно разводится

По словам источника из адвокатской конторы по бракоразводным делам официально пару разведут уже в считанные недели, если не дни. Известный адвокат по разводам Томас Сэссер говорит, что основная возникшая трудность - юридические тонкости по поводу совместной опеки над детьми.

Напоминаем, у Элин Нордегрен Тайгера Вудса двое детей: Сэм и Чарли. Трудность в том, что Элин намерена проживать и далее на своей родине - в Швеции. Тайгер Вудс живет в штате Флорида, США. Здесь столкнулись две юридические системы разных стран. Супруги Вудс расстались мирно, договорились о совместной опеке и дележе имущества (как Вудсы поделили состояние, не сообщается, но пресса еще в прошлом году подсчитала, что Нордигрен могла спокойно претендовать на половину состояния, то есть практически на полмиллиарда долларов).

"Ни для кого не секрет, что Тайгер до последнего хотел сохранить брак, но точку в их отношениях поставила именно супруга, она и начала бракоразводный процесс. Между ними чувствуется прохладность в общении, что понятно", - рассказывает источник.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK