У Паттинсона и Кристен Стюарт будет ребенок

У Паттинсона и Кристен Стюарт будет ребенок

На недавнем шоу Опры Уинфри приглашенные в качестве гостей звезды "Сумерек" Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт заявили, что они пара. Правда, в эфир это признание не пошло, так как, по словам свидетелей, актеры раскрыли свой секрет Опре лишь в закулисной беседе. Но и в официальном интервью оказалось немало сенсационных откровений.

Во-первых, друзья пары, присутствующие в студии, намекнули, что отношения звезд "очень романтические". Уинфри, естественно, попыталась разузнать подробности, но Стюарт тут же резко ее оборвала, заявив, что не обсуждает личную жизнь. Зато Паттинсон оказался более откровенным, пошутив, что не только любит Кристен, но она еще и беременна от него. Интересно, что актриса на эти слова возражать не стала, подметив, что это уже "не первый ребенок Роберта". Как известно, в каждой шутке есть доля правды. Возможно, Кристен намекнула на бывшую девушку Паттинсона, живущую в Лондоне певицу Келли Блеквелл, которой приписывали не только роман с актером, но и беременность от него.

Что касается отношений со Стюарт, в них мало кто сомневается, учитывая, что во время съемок третьей части саги, "Затмение", пара обычно проживает вместе в одном номере в гостинице, хотя у Кристен есть свои апартаменты. А недавно звезд сфотографировали в аэропорту Лос-Анджелеса. Поговаривают, актриса хочет жить вместе с Паттинсоном и присматривает для них квартиру в этом городе.

"Роб любит Кристин, - цитирует источники из окружения пары. – Он хочет жить вместе с ней, но не сейчас. Паттинсон боится потерять независимость, ведь ему всего-то 23 года, и он опасается делать такие ответственные шаги".


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK