Lady Gaga болеет волчанкой?

Lady Gaga болеет волчанкой?

Эпатажная певица всерьез обеспокоена своим здоровьем. Приступы удушья, невыносимые головные боли и периодические обмороки давно тревожили ее, но она редко кому-то жаловалась и уж тем более не обращалась за помощью к врачам. То ли состояние поп-звезды ухудшилось, то ли она задумалась о последствиях, но на днях папарацции заметили ее выходящей из клиники.

Говорят, Lady Gaga сдавала анализы, чтобы узнать, не страдает ли она волчанкой. Именно от этого заболевания, передающегося по наследству, умерла ее тетя, которой на момент смерти было всего 19 лет.

"У меня действительно есть кое-какие проблемы, - призналась журналистам певица. - Я очень любила свою тетю, но она так рано умерла. Признаюсь, я была немного напугана, ведь риск заболеть волчанкой у меня высок. Но прошу моих поклонников не волноваться. Врачи говорят, что все нормально".

Напомним, недавно Lady Gaga уволила всю свою службу безопасности после того, как во время концерта певицы в Японии одному поклоннику удалось попасть на сцену. Также звезда рассталась с костюмером – тот забыл закрыть на ключ гримерную.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK