К 52-летию Мадонна сделает пластическую операцию

К 52-летию Мадонна сделает пластическую операцию

Мадонна, ранее заявлявшая, что не нуждается в пластике, решила прибегнуть к радикальным мерам, чтобы подправить недостатки внешности.

Артистка постоянно отмечала, что не планирует обращаться к помощи хирурга, так как постоянно сидит на диетах, потеет в спортзале и пользуется лучшими достижениями косметологии. Однако исполнительница стала замечать, что, несмотря на все старания, время не щадит ее лицо и фигуру, которые для съемок в рекламе и модных журналах тщательно фотошопят. Теперь исполнительница выложит 200 тысяч долларов за все необходимые операции.

"Мадонна стала ощущать возраст после развода с Гаем Ритчи в 2008-м году, - рассказали близкие к звезде источники. – Сейчас она намерена выглядеть моложе ради своего любовника Иисуса Луса. Мадонна хочет смотреться естественно, поэтому, не станет делать ничего радикального. Она работает по семь дней в неделю и поэтому такая худая. Ее друзья считают, что ей нужно потолстеть на один размер и что-то сделать с дряблой кожей. У нее есть некрасивая венозная сеточка на ногах, и ею она займется в первую очередь. Также звезда сделает кое-какие другие изменения во внешности к своему 52-летию, которое она будет отмечать в августе".


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK