Стоцкая бросила своего возлюбленного

Стоцкая бросила своего возлюбленного

Анастасия Стоцкая рассталась с возлюбленным - партнером по проекту "Танцы со звездами" Алексеем Леденевым. Вместе с Лешей Настя добилась одной из самых приятных своих побед - пара стала финалистом в последнем сезоне программы. Свой роман влюбленные не скрывали во время тренировок и выступлений, а после победы в проекте и вовсе официально объявили о нежных чувствах друг к другу.

"Нас сразу повлекло друг к другу", - признавался тогда Алексей.

О том, что 27-летняя Настя рассталась с недавним бойфрендом, говорят не только друзья девушки, но и ее красноречивое поведение: на одном из светских мероприятий певица явно попала под обаяние другого молодого человека, имя которого пока остается неизвестным. Длинноволосый мужчина пленил Стоцкую с первого взгляда, девушка тут же дала свой мобильный новому ухажеру и провела около двух часов в увлекательной беседе. После приятного вечера кавалер проводил певицу до автомобиля, и Настя отправилась домой, стараясь не торопить события. А почти в то же самое время Алексей Леденев получал награду от Министерства внутренних дел России.

"Вот Леша сейчас получает награду, а Настя его не поддерживает в этот момент, - рассказала друг Леденева. - Так что судите сами, как это называется".

"Алексей Леденев признался, что обычно его чувства проходят через три дня, но Настя стала первой девушкой, которая бросила его сама, пока его привязанность не остыла", - рассказала Софико Шеварнадзе.

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="230255" ServerSize="490x370" Description="Настя оставила свой номер новому ухажеру " Border="0" Align="middle" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

 

Напомним, что до романа с Леденевым Стоцкая более пяти лет жила в гражданском браке с актером Алексеем Секирным. После расставания певице досталась квартира в Москве.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK