Пэрис Хилтон спит с кем попало

Пэрис Хилтон спит с кем попало

Похоже, Пэрис никогда не разучится вновь и вновь наступать на одни и те же грабли. Не успев расстаться с одним малосимпатичным бойфрендом, девушка бросилась в объятия другого.

К 29-годам за самой известной блондинкой планеты тянется впечатляющий шлейф мимолетных романов и увлечений, закончившихся ничем. Причем большинство парней Пэрис - личности малоприятные, которых так и тянет попиариться за ее счет. Вот и со своим последним бойфрендом Дугом Рейнхардтом девушка рассталась якобы из-за того, что он собирался заставить Хилтон раскручивать ТВ-шоу своей сестры.  Брошенный Пэрис Дуг скучал недолго: взял да и начал встречаться с Мисс США-2010 Римой Факих. Раздосадованная Хилтон тут же принялась делать вид, что ей все равно, направо и налево рассказывая таблоидам, как ей нравится ее одиночество.

Но, видимо, звезда просто не умеет долго быть одна и держать рот (и все остальное) на замке. На вечеринке, прошедшей после церемонии вручения премий MTV Movie Awards, папарацци застукали блондинку целующейся с новым ухажером.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK