Санта ушла от Джеджулы из-за Kishe?

Санта ушла от Джеджулы из-за Kishe?

Не так давно Санта вернулась из Египта, где провела четыре дня в компании певца и телеведущего  Kishe. Согласно официальной версии, участница "Фабрики зірок-3" стала главной героиней нового видео певца на песню "Забудь".

Однако, во время поездки на Синайский полуостров, где происходили съемки, парочка вела себя довольно раскованно. Андрей не скрывал своего восхищения Сантой. Он все время норовил ее приобнять, погладить по руке или талии, но вовремя останавливался, понимая, что их окружает персонал съемочной группы. Украинские туристы также заметили, что парочка даже проживала в одной гостинице. О том, что на самом деле происходило за кадром, ни Санта, ни Kishe не распространяются. Однако их теплые и совсем не дружеские чувства друг к другу видно невооруженным глазом. Некоторые кадры вошли даже в новый клип Kishe.  Похоже, разлады в отношениях Димопулос и Джеджулы начались сразу же после поездки Санты в Египет. Не пожертвовала ли Димопулос своими отношениями с Андреем Джеджулой ради романа с другим телеведущим?

Кстати, Kishe женат и вместе с супругой Оксаной воспитывает годовалую дочь Софию.

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="230678" ServerSize="240x180" Description="В египетских пустынях разыгрылись нешуточные страсти?" Border="0" Align="right" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK