Лидер "Бумбокс" готовится стать папой

Лидер

Лидер популярной украинской группы "Бумбокс" Андрей Хлывнюк по всей видимости скоро станет папой. Не так давно исполнитель хита "Вахтерам" тайно женился. Избранницей 30-летнего музыканта стала девушка по имени Анна, дочь первого заместителя министра финансов Украины Вадима Копылова, экс-руководителя "Нафтогаза Украины". Сейчас парочка ждет ребенка.

Если верить сообщениям некоторых интернет-сайтов, в минувшем году Аня Копылова окончила факультет журналистики киевского университета Шевченко. И уже вскоре решила задуматься об устройстве личной жизни. Нынешним летом красавица стала выходить в свет, не скрывая свой увеличивающийся животик, который день ото дня становится все более округлым. Как предполагают украинские журналисты, Анна находится на 4-5 месяце беременности.

Этот факт ни она, ни ее новоиспеченный муж Хлывнюк особо и не скрывают. Например, в начале июня Андрей и Аня вместе появились на закрытии II-го Киевского международного кинофестиваля Богдана Ступки. Через пару недель влюбленные пришли на день рождения композитора и саундпродюсера Сергея Доценко.

 

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="231896" ServerSize="490x370" Border="0" Align="middle" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

 

В украинской столице шепчутся, что Копылова с Хлывнюк зарегистрировали свои отношения уже после того, как Анечка забеременела, и теперь счастливые молодожены живут в центре города, на улице Артема, в квартире, которая якобы принадлежит Ане.

В прошлом году лидер "Бумбокса" признался, что подумывает о наследниках:

"Я мечтаю о детях ... У меня они будут обязательно ... Я надеюсь", - сказал Андрей.

 


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK