У Бузовой вырос живот

У Бузовой вырос живот

На днях ведущая реалити-шоу "Дом-2" Ольга Бузова появилась в ночном клубе в роскошном ярко-красном платье. Однако вместо ожидаемых восторгов наряд Оли вызвал у гостей вечеринки совсем другую реакцию. И не мудрено - тонкая ткань облегающего платья подчеркнула округлившийся животик девушки.

Увидев телеведущую, местные сплетники сразу начали шушукаться: мол, Оля, похоже, в положении - залетела от неизвестного бойфренда. Другие уверяли, что Бузова просто стала суррогатной матерью для ребенка одного бизнесмена из Санкт-Петербурга, который, подобно Криштиану Роналду, готов отвалить ей за малыша кругленькую сумму. В конце концов, тусовка решила припереть Олю к стенке, и спросила в лоб: кто отец?

"Да просто я только что вернулась из-за города, - отмахнулась от шутников Ольга. – Там были очень вкусные шашлыки, и я не смогла удержаться - лопала, как ненормальная. Килограмм, наверное, съела, вот и раздулся живот. А вы тут накрутили себе".

Но "хохму вечера" уже было не остановить. Через час к Бузовой подошел ее друг Равшан Мигеров и, погладив девушку по животу, сказал:

"Если он тебя бросил, то я готов стать отцом для твоего малыша".

 

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="232378" ServerSize="240x320" Description="У Ольги округлился животик" Border="0" Align="middle" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

 

Услышав это, Ольга только расхохоталась. И, поблагодарив мужчину за заботу, решила уехать домой, подальше от любопытных глаз.

К слову, если Бузова только готовится стать мамой, то Свету Букину уже можно поздравить с прибавлением в семье.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK