Ковальчук и Чумаков сильно поругались

Ковальчук и Чумаков сильно поругались

О романе бывшей солистки "Блестящих" Юлии Ковальчук и финалиста "Народного артиста" Алексея Чумакова стало известно год назад. Тогда пара впервые рассказала о том, что их отношения длятся уже полтора года. Однако появились слухи, что в совместной жизни влюбленных не все так гладко.

Уже сложившийся дуэт Юлии Ковальчук и Алексея Чумакова постепенно стал распадаться. Говорят, что Юля разругалась в пух и прах с Алексеем. За кулисами конкурса "детская Новая волна – 2010" они даже не поздоровались.

Совсем недавно в паре царил мир и благополучие. На съемках очередного сезона шоу "Большие гонки", которые прошли этим летом, а в Париже они в буквальном смысле вспомнили, как все начиналось. В городе влюбленных они посетили ресторан на Елисеевских полях.

"Ужин был очень романтическим! – поделилась Ковальчук. – Горели свечи, корзинки фруктов, красиво оформленные десерты с клубничкой, запах приправленного мяса. Незабываемо!"

Юля не раз признавалась, что совместный быт не доставляет особых хлопот, в этом плане они классическая семья. Как и любая любящая девушка, певица признавалась, что готова родить Алексею ребенка:

"Я уверена, что он будет хорошим отцом. Правда, пока мы еще не задумывались даже о свадьбе".

К слову сказать, новый клип певицы, который она в ближайшее время представит на суд зрителей, получился весьма символичным. Примерный сюжет таков: Юля подозревает своего молодого человека в измене и решает проверить его, договорившись с симпатичной брюнеткой. Подозрения оказываются обоснованы, и когда Юлия застает его в гостиничном номере "с поличным", стреляет прямо в сердце.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK