Келли Осборн встречается с Чейсом Кроуфордом

Келли Осборн встречается с Чейсом Кроуфордом

Келли Осборн хорошеет с каждым днем, и с каждым днем в нее влюбляется все больше красивых парней. Говорят, у дочки великого Оззи завязался роман со звездой "Сплетницы" Чейсом Кроуфордом.

По слухам, у Келли и Чейса уже было несколько свиданий в Нью-Йорке, и прошли они весьма удачно. И, кажется, очаровательный Кроуфорд - то, что надо, для того, чтобы Келли вылечила свое разбитое сердце. Напомним, не так давно она пережила тяжелый разрыв с Люком Уорреллом.

При этом, пока Осборн тщательно оберегает свою личную жизнь: она не хочет, чтобы ее новый роман стал достоянием общественности. Во всяком случае, до момента, пока Кел сама не убедится, что все серьезно. Чейс же считает Келли "классной", и, по словам компетентного источника, они могут стать "новой модной парой Манхэттена".

Кстати, говорят, молодые люди знакомы уже давно. Якобы они впервые встретились несколько лет назад на вечеринке в Лос-Анджелесе. Тогда Чейс очень понравился Келли - впрочем, как и она ему. Он даже связывался с ней, чтобы попросить совета по поводу новой роли.

Источник отметил:

"Они встретились в Нью-Йорке, и я знаю, что провели вместе ночь в Soho House и еще в одном баре. Но Люк ее предал. Таким образом, ей нужно некоторое время, чтобы она вновь почувствовала себя готовой к отношениям. Но Келли действительно нравится проводить время с Чейсом и, я думаю, они вскоре появятся в свете в качестве пары".


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK