Ребенку Киркорова дали американское гражданство

Ребенку Киркорова  дали американское гражданство

"У вас девочка, - радостно сообщили врачи американского родильного центра 33-летней Анастасии Кашниковой - роженице, прибывшей к ним из России. - Поздравляем вас".

Новоиспеченная мама глубоко вздохнула и улыбнулась. Наконец-то мучения позади... Она еще не знала, что новость о том, что подруга Филиппа Киркорова в обстановке строжайшей тайны в Америке родила дочь, вмиг облетит российские СМИ! И именно ее, Настю, назовут суррогатной матерью, которая выносила и родила поп-королю долгожданного ребенка...

 

КЛИНИКА

Эта история началась два года назад, когда в интервью Киркоров признался - он всерьез мечтает о наследнике. А вскоре тайные планы певца "сдал"... Коля Басков!

"Я знаю, Филипп летал в Америку, в клинику, где родились близнецы Рики Мартина. Филипп также не прочь прибегнуть к услугам суррогатной матери", - любезно поделился Басков информацией с прессой.

 

КОНСПИРАЦИЯ

Киркоров поспешил назвать все это чушью! Оно и понятно - кому же приятно, когда "заготовленную сенсацию" взяли, да и выдали раньше времени?

Однако вскоре рядом с 43-летним певцом заметили... беременную девушку! Ею оказалась та самая Настя Кашникова - давняя подруга Киркорова.

А вскоре Настя странным образом уехала рожать в США! И ходатайствовал о ее родах в лучшей американской клинике не кто иной, как Киркоров!

Сам певец продолжал соблюдать "конспирацию". Одним друзьям он объяснял, что Настя - лишь жена его старого друга, семье которого он помогает. И что он собирается стать крестным ребенка. Другим "по секрету" сообщал, что вскоре всех ждет сенсация! В его жизни, мол, грядет важное событие, и он уже активно над этим работает...

 

АМЕРИКАНСКАЯ ДОЧЬ

Зная давнюю любовь поп-короля к интригам, впору было запутаться, где здесь правда, а где - изощренные ребусы, составленные Киркоровым, в которых, казалось, он и сам уже запутался.

Но вот свершилось! В середине сентября в Америке появилась на свет чудесная девочка..

"Малышку назвали Ева, - рассказал один из друзей Киркорова. - Для нее уже готовят свидетельство о рождении, где будет указано, что Ева - гражданка Америки".

А сам Филипп уже засобирался в Америку - навестить Настю и девочку. Сейчас он любезно разрешил им пожить в его квартире в Майами. Уже в планах - крестины Евы. И на них Киркоров хочет присутствовать лично.

 

 

 

 

 


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK