Кристина Агилера ждет ребенка?

Кристина Агилера ждет ребенка?

Знаменитая своей стройностью Агилера на этот раз появилась на вечеринке в Лос-Анджелесе в обтягивающем платье, не скрывающем ее пышные формы. По прошествии трех месяцев с ее появления на последнем крупном светском мероприятии Кристина набрала как минимум несколько лишних килограммов.

Еще в июле 29-летняя звезда была в прекрасной форме во время своего выступления на финале игр NBA в Лос-Анджелесе. Еще раньше, в январе этого года, певицу с легкостью можно было назвать худышкой и предложить лучше питаться, однако сейчас, судя по внешнему виду Кристины, можно только позавидовать ее аппетиту. В звездном окружении певицы уже начали поговаривать о том, что она беременна.

В настоящий момент певица работает над мюзиклом, где она играет девушку из провинции, приехавшую в Лос-Анджелес, чтобы найти свое место в жизни. Партнером по сцене у певицы станет Шер.

Несмотря на постоянные тренировки и напряженную работу над новым проектом, вес Кристины продолжает увеличиваться. За свою карьеру  Агилера еще ни разу не набирала такое количество лишних килограммов, исключая ее беременность в 2008 году.

 

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="237613" ServerSize="240x320" Description="Звезда продолжает набирать вес" Border="0" Align="middle" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK