Наоми Кэмпбелл споет дуэтом с Киркоровым

Наоми Кэмпбелл споет дуэтом с Киркоровым

Филипп Киркоров, 43-летний артист, возможно в скором будущем запишет дуэт с "черной жемчужиной" Наоми Кэмпбелл. Эта новость стала известна в четверг, на записи программы Первого канала "Пусть говорят". Андрею Малахову удалось заполучить в эфир "черную жемчужину" Наоми Кэмпбелл, которая, как известно, уже почти год живет в столице со своим другом бизнесменом Владом Дорониным.

Программа была посвящена 25-летию карьеры Наоми на подиуме.

На "Пусть говорят" Кэмпбелл поздравляли с юбилеем  российские знаменитости, с которыми ей удалось подружиться за это время: Анита Цой, Валентин Юдашкин, Ольга Слуцкер и другие.

Не секрет, что с Филиппом Киркоровым дружит не только жених модели  Влад Доронин, но и сама Наоми.

Зная об этом, ведущий "Пусть говорят" приготовил Наоми сюрприз. Поскольку, из-за концерта в Екатеринбурге Филипп не смог присутствовать на шоу, Малахов организовал телемост, прямое включение с концерта Киркорова.

Не только гости в студии, но и поклонники Филиппа стали свидетелями трогательно поздравления Киркорова.

"А может вам на "Евровидение" от России поехать? Был бы замечательный дуэт",- предложил Филиппу и супермодели Андрей Малахов.

Люди в зале тут же завопили: "Давайте!"

Видимо, Малахов невольно раскрыл задумку двух звезд.

"Идея хорошая, но мы взяли с Наоми тайм-аут, чтобы подумать, - сказал Киркоров. - Но, песня действительно есть. Посмотрим".


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK