Дочь Путина выходит замуж за корейца

Дочь Путина выходит замуж за корейца

Младшая дочь 58-летнего премьер-министра РФ Владимира Путина Екатерина, выходит замуж за юношу из Южной Кореи.

Сейчас 23-летняя Катя и ее 25-летний избранник учатся в США. Известно, что отец жениха служил в корейском посольстве в Москве в конце 1990-х. 

Источник рассказал, что недавно посол Южной Кореи в Японии Квон Чул Хюн ужинал с экс-адмиралом Йун Жонг Гу, ранее работавшим в южнокорейском посольстве в столице России.

Во время ужина бывший адмирал якобы заявил, что его младший сын, возможно, женится на младшей дочери российского премьер-министра.

Вскоре к ним присоединились и молодые люди. По словам источника, дочь Владимира Путина, Екатерина была в сопровождении двух телохранителей из России.

64-летний Йун в телефонном интервью попросил не писать о браке, пояснив, что пара сама официально объявит о предстоящей помолвке.

Говорят, сначала премьер-министр России был против брака. Однако, познакомившись с юношей, изменил свое мнение. После свадьбы Катерина якобы собирается жить и работать в Южной Корее.

Южнокорейский иммигрант, живущий в России в том же доме, что и жених Екатерины, рассказал, что парень жил в столице один, соседи никогда не видели его русскую знакомую.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK