Ольга Бузова обручилась с бизнесменом [ФОТО]

Ольга Бузова обручилась с бизнесменом [ФОТО]

Похоже, одна из самых завидных невест отечественного телевидения Ольга Бузова наконец-то обрела свое женское счастье. На одной из вечеринок теледива появилась c колечком на безымянном пальце, которое ей преподнес любимый.

Приехав на вечеринку в компании нескольких мужчин, Оля весь вечер лишь смеялась над шутками своих кавалеров и попивала шампанское. На ее безымянном пальце было тяжело не заметить обручальное кольцо.

"Это кольцо мне подарил молодой человек, - говорит Бузова. – Могу сказать, что у меня он вызывает только светлые чувства. Он очень хороший и заботливый".

Как стало известно, молодой человек занимается бизнесом, и никак не хочет светиться перед камерами. Ольга с ним познакомились на вечеринке общих друзей.

"Он очень чуткий, - рассказала близкая подруга Бузовой Наталья Нестеренко. – Он очень мило за ней ухаживает и буквально засыпает ее цветами. А вы ведь понимаете, как это важно сейчас для Ольги".

 

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="241092" ServerSize="490x370" Border="0" Align="middle" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

 

Напомним, что несколько месяцев назад обворожительная блондинка расплакалась в эфире "Дома-2" и поведала всем зрителям о своей неразделенной любви к парню. Молодой человек, увидев это признание, лишь рассмеялся и попросил больше не беспокоить его. Влюбленная Бузова не могла найти себе место и даже несколько раз прогуляла съемки. Но сейчас можно сказать, что Ольга уже пришла в себя и готовится к новым серьезным отношениям.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK