Джим Керри завел себе двух новых любовниц

Джим Керри завел себе двух новых любовниц

Джим Керри, который в прошлом апреле расстался с моделью Дженни Маккарти после пяти лет отношений, был замечен в нью-йоркском театре с новой подругой.

Актер трогательно держал за руку длинноногую молодую брюнетку, когда выходил на улицу после спектакля. Имя девушки и то, чем она занимается, пока неизвестны. Однако Daily Mail предполагает, что дама благодаря эффектной внешности могла бы быть актрисой или моделью. Интересно, что Керри без тени стеснения предстал с новой подругой перед фотографами.


Светские сплетники предполагают, что это знак того, что у пары уже все серьезно. Но самое любопытное, что это не единственная девушка, с которой актер был замечен в последнее время. Поговаривают, перед этим Джим также прогулялся в театр с неизвестной блондинкой. Интересно, что в тот раз Керри предпринял серьезные меры предосторожности. Так, администрацию театра заранее предупредили о визите звезды и ложу Джима окружала охрана. Актер со спутницей прибыли в сопровождении двух телохранителей, один из которых закрывал пару от папарацци.


Видимо, почувствовав воздух свободы, Джим решил не отказывать себе в удовольствиях и морочит голову сразу двум девушкам. Притом, если с Дженни он привычно играл недотепу, веселя ее своими рожами и гуляя с ней по пивбарам, теперь актер устраивает подругам культурный досуг. В серьезном джентльмене в отутюженном костюме и солидных очках весельчака и кривляку Керри теперь мало кто узнает.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK