К Агилере вернулся муж

К Агилере вернулся муж

Поговаривают, на днях экс-супруг одной из самых сладкоголосых блондинок мирового шоу-бизнеса Джордан Братман был у нее и вывез последние чемоданы из дома. В это время певица делала покупки вместе с новым ухажером.

Напомним, что несколько месяцев назад Агилеру доставили на "скорой" в одну из больниц Лос-Анджелеса с серьезным рассечением губы. У певицы был окровавлен рот, в клинику ее сопровождал  Братман. Конечно же, Кристина уверяла, что просто упала, но СМИ сразу заподозрили неладное.

В течение нескольких дней звезда появлялась на улице замотанная шарфом так, что ее лицо невозможно было разглядеть. Потом она подала документы на развод, где в графе "Причина" указала: "Непримиримые разногласия" (именно с такой формулировкой  в Голливуде распадаются почти все пары).

В интервью, которое поп-дива дала уже после принятого решения, она сказала: "К счастью, у меня есть моя мама и несколько близких друзей, которым я могу доверять и к которым могу обратиться в любое время суток. В дни, когда мне казалось, что я даже встать с постели не способна, тем более выполнять материнские обязанности, их поддержка и ободрение заставляли меня двигаться дальше".

По слухам, Агилера и Братман развелись из-за неверности певицы. Такое поведение муж терпел довольно долго, но в итоге это ему надоело, и в один из дней он не выдержал и ударил супругу.

Говорят, Джордан Братман оставил своей экс-возлюбленной все нажитое в общем браке.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK