Элтон Джон определил сына в школу

Элтон Джон определил сына в школу

Говорят, Элтон Джон, ставший на прошлое Рождество отцом (сына певцу, открытому гомосексуалисту, родила суррогатная мать) уже подыскал для ребенка учебное заведение. Закари только полтора месяца, и, казалось бы, рановато думать об учебе… Но сэра Элтона это не остановило.

Поговаривают, когда мальчик подрастет, он будет учиться в школе Святого Георгия. Она располагается рядом с Виндзорским замком, и посещают ее дети членов королевской семьи – например, дочери принца Эндрю и принца Эдварда.

Как сообщает Daily Mail, Элтона Джона больше всего привлекло, что в школе замечательно учат музыке: с семи лет каждый ребенок начинает играть на каком-нибудь инструменте, чаще всего на фортепьяно. Всех детей учат петь – они становятся участниками хора, который периодически выступает перед королевой.

Школа эта основана в 1384 году, и сегодня принимает детей в возрасте с трех до 13 лет. Пока не понятно, будет ли Закари там проводить все время или приходить только днем, а вечерами возвращаться домой (школа предлагает оба варианта).


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK