Девушка Криштиану Роналду шокировала соседей

Девушка Криштиану Роналду шокировала соседей

Появившись на обложке журнала Sports Illustrated, Ирина Шейк сразу стала суперпопулярной и теперь кочует из одного телешоу в другое. На этой неделе русская красотка стала гостьей телеведущей Челси Хэндлер, в разговоре с которой модель призналась, что далеко не всем нравится созерцать ее раздетой. Оказывается, на одну из самых красивых девушек планеты пожаловались соседи!

Супермодель призналась, что понятия не имеет, что такого непотребного жители окрестных домов могли разглядеть в ее окнах. Но факт остаётся фактом: на днях возмущённые соседи позвонили ее портье и нажаловались на подружку Криштиану Роналду!

"Две недели назад мне позвонил портье из моего подъезда, - рассказывает супермодель, - Он сказал: "Ирина, мне очень неудобно говорить вам об этом, но ваши соседи жалуются, что у вас на окнах нет штор!" И мне пришлось повесить занавески! Хотя я понятия не имею, что же там такого возмутительного они смогли разглядеть…"

По словам Ирины, ей даже пришлось пожертвовать собственными простынями: за неимением занавесок именно их она и пристроила на окна. Модель не захотела откладывать и решила проблему с окнами немедленно, чтобы больше не давать соседям повода.

В ответ телеведущая Челси Хэндлер рассмеялась и сказала:"Видимо, это была толстая старая леди… У меня бы никогда не было бы с этим проблем, я бы смотрела на тебя и думала: "Вот чёрт!" Думаю, ты зря повесила занавески - с твоей стороны было очень мило устроить им такое незабываемое зрелище!"

Интересно, всё же, что же такого криминально разглядели соседи в окнах Ирины? Возможно, их терпение лопнуло после того, как к красотке заглянул на огонёк ее бойфренд Криштиану Роналду…


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK