Алисса Милано узнала пол своего ребенка

Алисса Милано узнала пол своего ребенка

"The sex of our baby is..." - заинтриговала звезда сериала "Зачарованные" поклонников в своем блоге. Далее актриса указала ссылку на собственный сайт. И вот там уже поделилась радостной новостью о том, что у них с мужем родится мальчик!

"Я совершенно не умею хранить секреты. Мы с Дэвидом станем родителями мальчика, - написала Алисса в своем обращении на сайте. - Мы не можем дождаться, когда уже познакомимся с ним))). Есть ли у вас на уме подходящие имена для мальчиков? Оставляйте их прямо здесь в своих комментариях! Алисса, Дэвид и Малыш (мальчик) Буглиари".

Напомним, что 38-летняя Фиби из сериала "Зачарованные" ("Все женщины - ведьмы") вышла замуж за голливудского агента Дэйва Булгари 15 августа 2009 года. И теперь пара ожидает рождения первенца.

Вчера еще одна пара заоубежного шоу-биза опостиела общественность о половой принадлежности своего будущего ребенка. Виктория Бекхэм подарит своему мужу-футболисту Дэвиду девочку. И это будет четвертый ребенок для звездного семейства, которое сейчас воспитывает 3 сыновей.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK