Паттинсон и Стюарт расстались

Паттинсон и Стюарт расстались

На этот раз парочка - Стюарт-Паттинсон все-таки рассталась. Идеальный роман подошел к концу.

Издание Daily Mirror, ссылаясь на собственные источники в съемочной группе "Сумерек", пишет о том, что Роберт и Кристен сейчас просто актеры, которые снимаются в одном фильме, не более того. По их словам, влюбленные "сделали перерыв" в своих отношениях, решив отдохнуть друг от друга.

Друзья пары ничуть не удивлены произошедшим. Дескать,  давно подозревали, что пара долго не продержится вместе: у них разный образ жизни, разный ход мыслей и разные планы на будущее. На отношения между ними серьезно влияет и напряженный график - оба постоянно участвуют в съемках фильмов и постоянно находятся в разъездах. А недавно, чтобы не чувствовать себя одиноким, Паттинсон даже взял себе собаку из приюта...

Напомним, что Стюарт очень ревновала своего возлюбленного ко многочисленным поклонницам, а также к другим его партнершам по фильмам. К примеру, летом Роб снимался в фильме "Воды слонам", где его партнершей была Риз Уизерспун. Кристен все время была на нервах, зная, что ее бойфренд много времени проводит с оскароносной актрисой.

Кроме того, и Кристен, и Роберт  не раз высказывали опасения, что их роман, закрутившийся во время съемок "Сумерек", закончится с их же окончанием.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK