Дженнифер Энистон встречается с Брэдли Купером?

Дженнифер Энистон встречается с Брэдли Купером?

Им уже однажды приписывали роман – сразу после выхода на экраны фильма "Обещать – не значит жениться", где они сыграли влюбленную пару.

Тогда Брэдли Куперу и Дженнифер Энистон заподозрили в романе – а повод был веским: их застукали за  за ужином в нью-йоркском ресторане. Тогда Купер с негодованием опроверг информацию.

"В последние несколько недель они постоянно общаются", - сообщает источник People.

Говорят, что Джен всегда испытывала слабость к Брэдли и считала его очень привлекательным и обаятельным. Джен нравится, что Брэдли сдержан, любит собак и сфокусирован на карьере.

36-летний Купер сейчас вернулся в Лос-Анджелес после промо-тура по Европе фильма "Области тьмы". Источник близкий к актеру говорит, что он планирует провести некоторое время с Энистон.

Добавим, что Дженнифер так и не смирилась со статусом главной холостячки Голливуда. Напомним, звезда "Друзей" заплатила престижному агентству Kelleher International кругленькую сумму за поиски идеального мужчины. Увы, из этой затеи ничего не вышло, хотя Дженнифер была готова заплатить компании еще больше, если они познакомят ее с хорошим парнем.

Друзья Дженнифер утверждают, что она устала быть одинокой.  Ее раздражают слухи о романе с Брэдом, ведь она никогда и не думала о том, чтобы вернуться к нему.
Актриса пока никак не комментирует информацию  о том, что она решила возобновить отношения с Брэдли Купером.

Кстати, его маме  Джен очень нравится. То есть, благословение родителей у Брэдли уже в кармане – осталось только завоевать девушку.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK