Сестры Олсен продают очки ФОТО

Сестры Олсен продают очки ФОТО

Близняшки Олсен не перестают трудиться. Одни из самых богатых невест мира продолжают зарабатывать капитал: на сей раз, они создали собственную коллекцию оптических оправ.

Линия очков является частью бренда Elizabeth and James, который принадлежит сестрам Олсен. Коллекция поступит в продажу в июне, цена изделий будет варьироваться в зависимости от материала – начиная с 155 до 265 долларов.

В коллекции представлено 13 моделей на любой вкус – круглые, винтажные, в форме бабочки и под "пчелку", авиаторы и классика. Все 13 получили собственное имя ,в честь улиц Нью-Йорка и Лос-Анжелеса – самых любимых городов сестер.

"Дизайнерская эстетика коллекции полностью воплощает в себе общее настроение нашей линии Elizabeth and James – это классический образ с современным флером", – рассказывает Эшли Олсен в официальном пресс-релизе коллекции.

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="250880" ServerSize="240x180" Border="0" Align="left" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="250883" ServerSize="160x215" Border="0" Align="middle" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK