Шварценеггер купил Bentley

Шварценеггер купил Bentley

Шварценеггер никогда не скрывал, что ему нравятся эксклюзивные дорогие автомобили. Некогда губернатору Калифорнии пришлось отказаться от своего обширного автопарка в пользу безупречного политического имиджа - по совету своих помощников Арни вступил в борьбу за экологию.

Но теперь голливудская знаменитость может позволить себе абсолютно любой каприз. Вчера 63-летний Шварценеггер приобрел в одном из элитных автосалонов Лос-Анджелеса самый быстрый кабриолет в мире - спортивный "Бентли Континенталь". За роскошного железного коня мощностью в 621 лошадиную силу под капотом экс-главе Калифорнии пришлось выложить более 500 тысяч долларов.

"Мы очень долго договаривались с Арнольдом по поводу данного авто, - рассказали поставщики эксклюзивного "бентли". - Дело в том, что эта серия даже не успела выйти на мировой рынок. Но отказать вип-клиенту мы просто не могли - он был готов платить любые деньги за то, чтобы заполучить в свой гараж эту новинку автопрома".

Помогала знаменитому отцу с покупкой его старшая дочь Кэтрин, которая первой и опробовала новенький автомобиль. Арни более двух часов колесил на машине по окрестностям Беверли-Хиллз.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK