Мела Гибсона больше не обвиняют в избиении подруги

Мела Гибсона больше не обвиняют в избиении подруги

Бывшая спутница известного голливудского актера Оксана Григорьева заявила в суде, что отказывается от обвинений в его адрес в домашнем насилии.

Напомним, весной 2010 года Мел Гибсон расстался с российской пианисткой, родившей ему в ноябре 2009 года дочь Лючию - восьмого по счету ребенка актера. В конце июня прошлого года американские СМИ распространили заявление Григорьевой, в котором она утверждала, что Гибсон ударил ее по лицу. Полиция Лос-Анджелеса в июле преступила к расследованию заявления о факте физического насилия со стороны актера.

Адвокат актера Стивен Колодный отказался от комментариев.

"По словам Оксаны, она хочет продемонстрировать суду, что она - хорошая мать, которая не хочет, чтобы это дело длилось и дальше... потому что интересы ее дочери для нее на первом месте. Оксана намерена добиваться достижения справедливого соглашения об опекунстве", - утверждает близкий к следствию источник.

В последние месяцы Гибсон и его экс-любовница судились за права опекунства над их ребенком. Осенью суд постановил увеличить с 5 до 20 тысяч долларов сумму, которую Мел должен ежемесячно выделять на содержание Лючии, а также обязал его единовременно выплатить Григорьевой 60 тысяч долларов на содержание их дочери.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK