У Юли Волковой анорексия

У Юли Волковой анорексия

Стремление к совершенству  довело солистку  группы  "Тату" до противоестественной  худобы. Сейчас Волкова  весит 39 килограммов и на этом останавливаться не собирается. Похоже, она уже серьезно больна.

После родов звездная мама двоих детей села на строгую диету, но, вернувшись к прежнему весу, девушка на достигнутом не остановилась. Она до сих пор продолжает активно скидывать явно уже не лишние кило.

Заметно подкосилось и здоровье миниатюрной артистки. Говорят, что скандалистка Волкова чувствует себя неважно уже более 4-х месяцев -  героиню Каннского фестиваля серьезно беспокоят головокружение и повышенная раздражительность. Как было известно, в один из приездов в северную столицу из-за плохого самочувствия Юля сорвала концерт "Тату" - она просто не смогла выйти на сцену. В тот же вечер певица была госпитализирована.

Оказалось, причиной недомогания стала изнуряющая диета - именно она довела  мамочку двоих детей до такого незавидного состояния.

- Выглядит Юля, скажем так, неважно: синяки под глазами и уже ну совсем нездоровая худоба, - прокомментировала коллега Волковой по звездному цеху.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK