Киану Ривз нашел новую любовь

Киану Ривз нашел новую любовь

Похоже, голливудский красавчик Киану Ривз, известный всем по роли Нео в нашумевшей трилогии "Матрица", нашел себе новую возлюбленную. Парочка была замечена выходящей из элитного ресторана Hakasan в центре Лондона.

46-летний американский актер держал свою очаровательную спутницу за руку, но, заметив фотокамеры, заметно смутился. Звезде явно не хотелось, чтобы во время общения с красавицей брюнеткой рядом были свидетели.

- Киану - наш частый гость, но с девушкой мы видим его впервые, - сказали официанты, обслуживавшие звезду. - В основном гости ели морепродукты, запивая красным вином. Долго беседовали, смеялись. Это скорее было свидание, чем деловая встреча, как мы сначала подумали.

Секс-символа и любимца миллионов женщин в последнее время чаще видели с печальным лицом в гордом одиночестве. Причиной всему была его любовь к красотке Дженнифер Сайм, ассистентке режиссера Дэвида Линча, которая погибла в автокатастрофе в 2001 году. Артист долго не мог поверить в ее смерть и тяжело переносил утрату.

- Наконец-то Киану вернулся к жизни, - рассказали коллеги по съемочной площадке и близкие друзья Ривза. - Он скрывает свои отношения и оберегает эту девушку. Мы даже не знаем, как ее зовут, но по Киану видно, что он счастлив.

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="252976" ServerSize="240x180" Description="Актер скрывает свои отношения с новой девушкой. " Border="0" Align="left" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

 


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK