Джулия Робертс ждет ребенка?

Джулия Робертс ждет ребенка?

Джулия Робертс давненько не появлялась на красных ковровых дорожках, полностью посвятив себя семье. И, как выяснилось, за это время фигура актрисы претерпела заметные изменения: Джулия стала носить просторную одежду, скрывая увеличившийся животик. В Голливуде сразу поползли слухи: 43-летняя актриса беременна!

Папарацци заподозрили неладное после того, как сфотографировали актрису спешащей по своим делам по улице Лос-Анджелеса. Несмотря на довольно жаркую погоду, Джулия была одета в просторную блузку и широкую кофту, которые, впрочем, не могли скрыть ее заметно располневшую фигуру. Звезда прикрывала руками животик, словно оберегая его – жест, очень характерный для беременных. Актриса села в машину и уехала, не забыв при этом улыбнуться фотографам.

И это еще не все. Буквально на днях Джулия продемонстрировала еще один странный наряд. Вместе с супругом, оператором Дэнни Модером она отправилась на совместный ужин вдвоем. Звездная пара выбрала уединенный ресторанчик на берегу океана, где практически не было посетителей. Закат, шум прибоя, свечи – все было очень романтично… Вот только наряд для свидания с мужем актриса выбрала крайне неромантичный: ее фигуру скрывала широченная темно-зеленая накидка, в которой Робертс просто утонула. Из-под накидки виднелись широкие черные брюки, которые Джулия выбрала явно из-за того, что они не давили на живот. Заметно, что супруг очень оберегает Джулию: в дверях ресторана Дэнни нежно обнял жену и долго не отпускал ее.

Конечно, у Джулии уже есть трое детей – шестилетние близнецы Хейзел и Финнеус и трехлетний Генри. Однако актриса не раз признавалась, что ей очень нравится быть просто женой и мамой. Так что, возможно, она задумалась и о четвертом малыше.

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="253185" ServerSize="160x215" Description="Джулию Робертс на улицах Лос-Анджелеса подстерегали фотографы. " Border="0" Align="middle" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle> 


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK