Шакира показалась без макияжа ФОТО

Шакира показалась без макияжа ФОТО

Фотографы застукали звезду в парижском аэропорту Ле Бурже, когда красавица вместе со своим новым бойфрендом, футболистом Жераром Пике, спешила на рейс.

Увидев папарацци, Шакира слегка смутилась - ведь у нее на лице не было ни грамма косметики, а всегда роскошная грива волос была убрана в простой и достаточно куцый хвостик. Но, по мнению журналистов, даже без макияжа 34-летняя артистка выглядела очаровательно и свежо.

Кстати, даже отправляясь в путешествие Шакира надела босоножки на высоченных шпильках - хотя специалисты рекомендуют из-за больших нагрузок на организм в полете подбирать более удобную обувь на плоской подошве. Но страсть певицы к высоким каблукам вполне понятна: ведь рост колумбийки - всего 150 сантиметров.

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="254797" ServerSize="240x180" Border="0" Align="left" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="254798" ServerSize="240x180" Border="0" Align="left" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>
 

 
 


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK