Анджелина Джоли и Брэд Питт снова ждут двойню

Анджелина Джоли и Брэд Питт снова ждут двойню

Об этом радостном событии миру сообщил американский журнал OK! Таким образом, у одной из самых знаменитых голливудских пар в скором времени будет уже восемь детей.

 

На этот раз в звездной семье на свет появятся мальчики. Как сообщает журнал ОК! Анджелина Джоли и Брэд Питт на седьмом небе от счастья. Пара хотела скрыть эту информацию от общественности, доверившись лишь родственникам и самым близким друзьям. Однако каким-то образом информация все же просочилась в СМИ. Похоже, кто-то из окружения актеров не выдержал и проболтался.

Напомним, что звездные супруги уже воспитывают шестерых детей. Среди них трое родных детей (дочь Шайло и близнецы Нокс и Вивьен), а также трое приемных (мальчики Мэддокс и Пакс, девочка Захара).

 

 

Читай также: Брэд Питт травмировал ногу

Читай также: Дженнифер Энистон затмила Анджелину Джоли

Первые слухи о новой беременности Анджелины Джоли появились еще пару недель назад. Все тот же журнал ОК! сообщил, что звезда находится на третьем месяце беременности.

 

Сами актеры никак не прокомментировали этот факт, однако в одном из своих недавних интервью Брэд Питт заявил, что намерен вместе с Джоли родить еще парочку малышей. Намекал?...


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK