Новый клипа Даши Суворовой "La Ti Fa Re" теперь в Украине!

Новый клипа Даши Суворовой

21 февраля в Украине состоялась премьера клипа Даши Суворовой на песню "La Ti Fa Re".

Даша Суворова - певица с Украины, известность к которой пришла в России. Даша пишет песни с раннего детства, а ее позиция в шоу-бизнесе такова, что она выступает исключительно за честную музыку. Ее клипы "Поставит Басту", "Останови автобус", "Я пою тебе" давно успели завоевать любовь публики, о чем свидетельствуют сотни тысяч и даже миллионы просмотров ее видеоработ в Интернете.

Последняя работа Даши Суворовой "La Ti Fa Re" не стала тому исключением, только за первые дни после презентации на канале ELLO, видео набрало более 200 тысяч просмотров.

21 февраля премьера клипа Даши Суворовой "La Ti Fa Re" состоялась на главном музыкальном канале страны M1, в рамках дневного эфира "Hello show". Ответив на вопросы ведущих, Даша Суворова исполнила песню "La Ti Fa Re" в прямом эфире.

- "La Ti Fa Re" - это настроение, - призналась певица.

Клип на лирическую композицию "La Ti Fa Re" был снят совершенно спонтанно, буквально за один час. На съемках не было режиссеров, сценаристов и гримеров, а съемочной площадкой стал один из киевских клубов, куда Даша пришла вместе с друзьями для того, чтобы сделать фото для своей будущей книги. Отснятый в черно-белых тонах клип настолько раскрашен эмоционально, что способен вызвать у зрителя всю разноцветную палитру ощущений.

Дашу Суворову, чьи работы активно ротируются в эфирах радиостанций и музыкальных каналов России, можно увидеть теперь и на украинском телевидении.

 


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK