"MTV Украина" запускает "Star Chart" украинских звезд

В это воскресенье, 4 марта, в 21:45 смотри на "MTV Украина" личный хит-парад любимых клипов украинских селебритиз – новый проект собственного производства "Star Chart"!

Хочешь узнать, какие треки слушает Макс Барских в своем плеере? Альбом какого исполнителя The Maneken называет лучшей пластинкой года? Что именно Иван Дорн поет в душе? И какие музыкальные клипы могут тебя хотя бы на одну ступеньку приблизить к твоему кумиру? Включай "Star Chart" на MTV! Каждую неделю в "Star Chart" тебя ждет целый час музыкального "ликбеза".

Звезды расскажут о своих любимых клипах, музыке, которая повлияла на их жизнь и творчество, а также интересные истории, связанные с их кумирами.

Смотри в воскресенье, 4 марта, в 21:45 первый выпуск "Star Chart" с композитором, саундпродюсером и музыкантом Евгением Филатовым, он же - The Maneken. Узнай, кто из известных исполнителей входит в его "Star Chart", на концерт какой группы он мечтает попасть, и какую именно песню называет открытием 2011 года?

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="459220" ServerSize="0x0" Border="0" Align="left" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

Вместе с The Maneken ты увидишь такие музыкальные видео, как "One Life Stand" группы Hot Chip, "Civilization" от Justice, "Days Go By" от Dirty Vegas и много других крутых клипов!

Каждую неделю включай "Star Chart" на MTV и сравнивай свой плейлист с музыкальными пристрастиями твоих кумиров. Тебя ждут горячие выпуски с участием таких звезд, как Иван Дорн, Макс Барских, Алан Бадоев, Гайтана, Святослав Вакарчук, Jamala, група "Бумбокс" и многих других украинских селебритиз.

 

 


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK