Виталий Козловский и VARDA доигрались! [ФОТО]

Виталий Козловский и VARDA доигрались! [ФОТО]

Виталий Козловский и VARDA перевоплотились в "любовную парочку" Барби и Кена.

На эту фото сессию артистов натолкнула французская фотограф Беатрис де Гюнье, которая прославилась, сделав серию кукольных фотографий знаменитой парочки Барби и Кена, а осенью 2011 и вовсе их поженила. Беатрис сделала снимки свадьбы и сообщила, что Барби устала ждать, когда Кен женится на ней, и сама сделала ему предложение.

Благодаря решительному шагу француженки VARDA и Виталий решили "поиграть" в детские игры и для начала перевоплотились в кукольных персонажей.

- О своей фото сессии Беатрис сказала, что самым сложным было сделать так, чтобы куклы выглядели натурально, как живые люди. Мы же наоборот старались быть максимально игрушечными, думаю, нам это удалось, - прокомментировала VARDA.

- Мне не впервые приходится перевоплощаться в роль Кена. Не так давно кинокомпания Walt Disney доверила мне озвучивать роль Кена в "Истории игрушек-3" в Украине. С ролью я успешно справился, так что с характером данного персонажа уже знаком, - признался Виталий.

Дойдет ли дело до свадьбы у Виталия и VARDA - дело времени, и пока настоящие Барби и Кен занимаются семейными хлопотами, VARDA и Виталий в конце марта едут в Ереван, где презентуют армянской публике свой совместный хит "Не оставляй меня" на армянском языке.

 

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="460357" ServerSize="500x750" Border="0" Align="bottom" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

 

 


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK