Наоми Кэмпбелл оставила без работы солисток ВИА Гры

Наоми Кэмпбелл оставила без работы солисток ВИА Гры

Солисток украинского коллектива уволили ради Наоми Кэмпбелл.

Наоми Кэмпбелл, став лицом бренда Love republic, оставила без работы солисток группы ВИА Гра, которых уволили ради супермодели с мировым именем, являющейся, по мнению руководства компании, идеалом для покупателей этого популярного в России бренда.
 

Самое интересное в этой ситуации то, что отныне Наоми Кэмпбелл будет лицом российского бренда одежды, которым руководит возлюбленный Надежды Мейхер – питерский бизнесмен Михаил Уржумцев.

Для своей первой рекламной фотосессии Наоми выбрала Париж. Фотограф Даниил Головкин запечатлел Кэмбелл на белом фоне в прекрасных нарядах от Love republic. Результаты превзошли все ожидания: "Первоначально мы не планировали создавать такие поражающие воображение образы, но Наоми вдохновила нас своим взглядом, улыбкой, всей своей аурой. Наш подход к стилистике съемки был прост".

Кстати, модели из коллекции для съемок, сообщает Экспресс газета, отбирала сама Наоми Кэмпбелл, став и стилистом бренда.

Для самой же супермодели при заключении этого контракта очень важным обстоятельством стал тот факт, что отныне во всех магазинах Love republic в России и Украине будут продаваться три лимитированные серии футболок дизайна Наоми Кэмпбелл, вся выручка от продажи которых пойдет в благотворительный фонд супермодели Fashion for relief.

Напомним, Наоми Кэмбелл разбила семью миллионера Доронина. По крайней мере так утверждает экс-супруга Владислава Доронина, Елена. Именно она все эти годы мешала влюбленным официально оформить свои отношения. 

Читай также: Секреты идеальной фигуры Наоми Кэмпбелл

Читай также: Новый дом Наоми Кэмпбелл построен в виде глаза



Источник: eg.ru, eurosmi.ru


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK