Бивис и Батхед возвращаются на MTV!

Бивис и Батхед возвращаются на MTV!

В воскресенье, 15 апреля, в 23:00, спустя почти 15 лет, встречай на MTV любимых героев всех меломанов - Бивиса и Батхеда! На этот раз в обновленном анимационном развлекательном шоу "Бивис и Батхед Майка Джаджа" (Mike Judge's Beavis & Butthead)!

Бивис и Батхед возвращаются на MTV после почти 15 лет перерыва. Как ни странно, за все это время герои совсем не изменились. Они до сих пор учатся в 9 классе, носят свои старые футболки с логотипами AC/DC и Metallica, проводят все свободное время перед экраном телевизора и смеются над всем, что видят.

Но за эти годы изменился сам MTV! Теперь ребята "стебутся" не только над музыкальными видео, но и развлекательными шоу. Хочешь узнать, что думают Бивис и Батхед о твоих любимых реалити и современных звездах? Включай "Бивиса и Батхеда Майка Джаджа" в воскресенье в 23:00 на "MTV Украина"!

"Бивис и Батхед" (Beavis & Butt-Head) - анимационное телевизионное шоу, автором которого стал известный американский режиссер, актер и писатель Майк Джадж (Mike Judge). Бивис и Батхед - подростки, которые живут в вымышленном городке Хайленд и учатся в общеобразовательной школе. Среди увлечений ребят - девушки и телевизор. Впервые герои шоу появились на экранах в короткометражном фильме "Frog Baseball". На MTV шоу выходило с 1993 по 1997 года. В октябре 2011 канал решил возобновить работу над телепроектом.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK