Кристина Асмус отметила День Рождения в кругу друзей и поклонников

Кристина Асмус отметила День Рождения в кругу друзей и поклонников

14 апреля свой день рождения праздновала звезда сериала «Интерны» (телеканал «Украина») Кристина Асмус. Этот день она провела в компании своих преданных поклонников и близких людей.

По словам Кристины, 14 апреля ничем не отличался от других дней. С самого утра актриса принимала поздравления и занималась повседневными делами, которые не успела сделать ранее.

«Вечером у меня должен был быть спектакль в Щепке, куда хотели прийти мои поклонники и поздравить меня, - рассказала актриса. – К сожалению, спектакль отменили. Но в училище я все равно приехала. Туда же приехали несколько ребят - представители моего фан-клуба. Я купила сок и конфеты, и мы прекрасно посидели на лавочке! Пообщались, пофоткались!».

Самый оригинальный подарок Кристина получила от своей подруги - актрисы Ксении Радченко. «Она расписала чашку строчками из стихов Цветаевой и Пушкина и завернула подарок в бумагу, которую исписала именами режиссеров и названиями спектаклей. Это ее рекомендации мне на год: теперь знаю, что надо обязательно смотреть!», - призналась актриса.

Сама же Кристина пожелала себе хороших серьезных ролей. «Я мечтаю сыграть героинь классических произведений в экранизациях Толстого, Чехова, Достоевского. Хочу сыграть роль Кончитты у Марка Захарова, снять свой фильм. Хочу пожелать себе реализации всех своих планов!»

Праздничный день Кристины Асмус завершился в кругу семьи.

Повидаться с Кристиной Асмус зрители «Украины» могут в субботу в 14-00 и в воскресенье в 20:30.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK