Олег Кензов раздаст автографы невестам

Олег Кензов раздаст автографы невестам

Журнал «Жених&Невеста» дарит всем невестам уникальную возможность увидеть выступление звезд любимых миллионами телепроектов.

С 19 по 22 апреля в Киеве пройдет выставка «Свадьба и Выпускной бал». В рамках этого мероприятия пары, решившие пожениться, смогут окунуться в свадебную атмосферу – посмотреть коллекции свадебных платьев, оценить работу стилистов, парикмахеров, визажистов, фотографов и видеографов. И конечно познакомиться поближе с журналом «Жених&Невеста», который знает о свадьбе все и является генеральным медиапартнером выставки «Свадьба и Выпускной бал».

Чтобы приятно удивить своих читательниц-невест, 20 апреля, в пятницу, журнал пригласил к себе на выставку самых ярких участников талант-шоу канала СТБ. Специально для наших женихов и невест выступят финалист второго сезона «Х-фактора» Олег Кензов, яркая участница первого сезона «Х-фактора» Ирина Борисюк и лучший пародист первого сезона «Україна має талант» Валерий Юрченко.

Вы сможете не только насладиться выступлениями артистов, но и получить автографы. Олег Кензов, Ирина Борисюк и Валерий Юрченко распишутся на ваших фото или буклетах, приготовленных для вас журналом «Жених&Невеста».

Кроме этого журнал «Жених&Невеста» подготовил еще несколько сюрпризов для тех, кто нашел свою половинку и готовится к свадьбе. Приходите в гости к журналу «Жених&Невеста» на выставке, которая пройдет в МВЦ с 19 по 22 апреля. Вы найдете нас в самом центре происходящих событий и узнаете по невероятно красивым композициям из живых цветов.

Приходи на концерт любимых артистов в пятницу, 20 апреля, с 16.00 до 17.00 в МВЦ (ст. м. «Левобережная»)

 

 

 


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK