Камерон Диаз рассказала, почему у нее нет детей

Камерон Диаз рассказала, почему у нее нет детей

40-летняя Камерон Диаз устала от сплетен на тему того, почему у нее до сих пор нет детей, и решила расставить точки на "і".

"Общество очень давит на женщин и навязывает им общепринятый образ жизни. В моем случае это касается детей, все считают, что я обязана обзавестись ребенком и упрекают меня в том, что я не хочу иметь детей. Но правда в том, что я никогда не говорила, что не хочу детей! У меня их пока нет, – говорит Камерон Диаз . – Я не знаю, как будут развиваться события дальше: может быть, я усыновлю ребенка или влюблюсь в человека, в которого уже будут дети... Зачем загадывать наперед? Я не хочу постоянно думать об этом. И всем остальным советую то же самое".

Актриса также рассказала и о своих неудачах на любовном фронте:

"На самом деле я и подумать не могла, встречаясь со всеми своими бойфрендами (среди которых Мэтт Дилон, Джаред Лето, Джастин Тимберлейк и другие), что наши отношения ничем не закончатся. Но я хочу любить, поэтому не отчаиваюсь. Как-то я переживала один разрыв и сказала подруге: "Знаешь, а это действительно больно". На что она мне ответила: "Это лишь доказывает, что ты сильная и не боишься снова кому-то открыть свое сердце. Пусть лучше мне в тысячный раз разобьют сердце, чем если я больше никогда не полюблю. Во мне живет столько любви, что я не могу не делиться ей с кем-то. Я хочу и могу дарить ее другому человеку".

Напомним, что недавно Камерон Диаз завершила съемки в фильме Чего ждать, когда ждешь ребенка? – там актриса появилась перед зрителями с долгожданным округлившимся животиком.

 


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK