Голос країни: Победителем шоу стал Павел Табаков [ВИДЕО]

Голос країни: Победителем шоу стал Павел Табаков [ВИДЕО]

Павел Табаков стал победителем второго сезона вокального шоу Голос країни, которое транслировалась на канале 1+1

В воскресенье, 29 апреля, на канале 1+1 состоялся финал шоу Голос країни. Нова історія. Согласно результатам зрительского голосования, победителем второго сезона стал Павел Табаков, подопечный звездного тренера Дианы Арбениной.
За победу также боролись Ангелина Моняк из команды Валерии, Назар Савко из команды Олега Скрипки и Мария Яремчук из команды Александра Пономарева.

Финалисты пели дуэтом со своими звездными наставниками. Сольно Павел Табаков и Назар Савко представили свои авторские песни. Мария Яремчук спела песню отца, Назария Яремчука, Квітка розмарія, а Ангелина Моняк исполнила композицию из мюзикла Cats Memory.

Читай также:

По итогам первого голосования, четвертое и третье место заняли, соответственно, Мария Яремчук с результатом 11,6%, и Назар Савко с результатом 23,61%.

Ангелина Моняк получила от зрителей 24,32%, а Павел Табаков стал безоговорочным лидером голосования в первой части финала с результатом 40,47%. Так, Ангелина и Павел прошли в суперфинал. В суперфинале дуэтом пели Павел Табаков и Иван Ганзера, а также Тоня Матвиенко и Ангелина Моняк.

Победителя объявляли генеральный директор группы компаний 1 +1, Александр Ткаченко, генеральный директор Universal Music, Дмитрий Коннов и Константин Меладзе, музыкальный продюсер шоу Голос країни. Кроме главного приза – возможности заключить контракт с компанией Universal Music, что является залогом дальнейшего профессионального роста и развития как вокалиста, Павел Табаков также получил 100 ротаций на радио от радиостанции Хит-FM. А народным любимцем по версии ukr.net стал Александр Онофрийчук.

Читай также:

Отметим, что Павел Табаков в 2005 году стал победителем телепроекта Шанс. В 2010 году он в составе октета Орфей, солистом и аранжировщиком которого являлся с 2003 года, принимал участие в проекте Україна має талант! и дошел полуфинала. А в 2011 году, обладатель мощного голоса диапазоном в три октавы, участвовал в национальном отборе на Евровидение.

Напомним, что победителем первого сезона шоу Голос країни также стал подопечный Дианы Арбениной – Иван Ганзера.

Павел Табаков исполняет песню Tiльки ти моя:



Источник: IVONA bigmir)net


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK