Кейт и Уильям отпразновали годовщину в трактире

Кейт и Уильям отпразновали годовщину в трактире

Принц Уильям и герцогиня Кейт отпраздновали годовщину своей свадьбы весьма некоролевским способом. В этот день королевскую пару принимал деревенский трактир.

Королевская чета Уильям и Кейт таки отметили годовщину со дня их венчания, хоть Букингемский дворец и заявлял заранее, что никаких специальных торжеств не готовит. Так высокопоставленные особы нанесли визит одному деревенскому трактиру, где справляла свою свадьбу школьная подруга Кейт – Ханна Гиллангхэм.

"Нас предупредили, что будут особые гости. Однако мы не предполагали, насколько особенными они будут", – признался главный менеджер Гарет Кларк.

Так после официальной части свадебной церемонии, гости вместе с королевской парой приехали в трактир Crown in Westleton в графстве Саффолк. По словам работников заведения, Кейт и Уильям пили шампанское, отдыхали и чувствовали себя расслабленно, ведь их окружали старые друзья будущей королевы.

Отметим, что принц и герцогиня остались ночевать в трактире, попросив персонал относится к ним "как к простым посетителям". Так, для празднования и удобства гостей торжества были сняты все 34 комнаты гостиницы. Утром супруги отзавтракали яичницей с беконом вместе со всеми гостями, после чего уехали во дворец.

Читай также: Сестра Кейт Миддлтон попала в центр криминального скандала

Смотри также: Кейт Миддлтон и принц Уильям: ТОП-10 стильных образов пары



Источник: IVONA bigmir)net


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK