Маша Ефросинина отпраздновала свой 33-й день рождения

Маша Ефросинина отпраздновала свой 33-й день рождения

Известная украинская телеведущая Маша Ефросинина рассказала, как провела свой день рождения

Телеведущая Маша Ефросинина в пятницу, 25 мая, отпраздновала свой 33-й день рождения. Известно, что день Маша провела в кругу коллег, а вечер планировала провести с семьей и близкими.

На канале, где работает Маша, Ефросинину поздравили коллеги и друзья – режиссеры, редакторы, стилисты, ведущие канала, в том числе Саша Педан и Вячеслав Соломка.

Читай также: Маша Ефросинина завидовала своей младшей сестре

По словам Ефросининой, самым приятным для нее стало поздравление дочери. «Нана подарила мне открытку, в которой написала: "Дорогая мамочка, поздравляю тебя с Днем рождения! И с окончанием учебного года тебя!". И вручила мне глиняную игрушку, которую сделала своими руками. Нана уже четыре недели, как ходит на гончарство – результатом этих занятий стали 54 "коника", ни один из них не утерян. Ищем места, куда можно их поставить. Когда я поблагодарила доченьку за подаренную мне лошадку, Нанушка очень серьезным тоном сказала, что на самом деле, она лепила для меня не лошадь, а нашу собаку (смеется)", – поделилась ведущая.

Читай также: В Сеть попало фото Маши Ефросининой в детстве

Кроме этого Маша рассказала, что ее активно поздравляли в соцсетях: "Это мой первый день рождения, который я "отмечаю" и в Facebook в том числе. Как же это приятно – открываю свою страничку, а там тонны поздравлений!", – сказала Ефросинина.

Читай также: Названы самые красивые украинцы шоу-бизнеса



Источник: IVONA bigmir)net

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK