Стало известно, с кем встречается Ева Бушмина

Стало известно, с кем встречается Ева Бушмина

Солистка ВИА Гры Ева Бушмина засветилась со своим бойфрендом после съемок проекта Фабрика звезд Россия vs. Украина. Им оказался тот же 21-летний парень, слухи о романе с которым преследуют Еву еще с января.

 

Похоже, слухи вокруг личной жизни участницы группы ВИА Гра Евы Бушминой оказались правдой. Так, еще в январе этого года Ева опубликовала на своей странице в социальной сети фото парня и подписала его неоднозначным "Нравишься…". В марте они впервые были замечены вместе на одном из мероприятий, а в апреле прошел слух, что они расстались.

Но, как оказалось, у Евы с 21-летним бойфрендом, которого зовут Андрей Харисов, все хорошо. Так, после съемок проекта Фабрика звезд Россия vs. Украина, в котором Бушмина принимает участие, они с Андреем вышли вместе и поспешили на очередной корпоратив группы.

 

Как и ранее, певица не дает никаких комментариев по поводу данной ситуации. Сейчас девушка живет в России, тем не менее, на вышеупомянутом проекте представляет Украину. Ради участия в шоу, ей пришлось на какое-то время отказаться от участия в ВИА Гре и пропустить несколько гастрольных концертов.

Смотри видео группы ВИА Гра на песню День без тебя:

Читай также: У Евы Бушминой появился бойфренд

Читай также: Настя Каменских и Ева Бушмина споют дуэтом



Источник: IVONA bigmir)net


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK