Альбина Джанабаева подала в суд на Андрея Малахова

Альбина Джанабаева подала в суд на Андрея Малахова

Солистка группы ВИА Гра Альбина Джанабаева подала иск в суд на шоумена Андрея Малахова, а точнее – на его журнал. Певица обвиняет издание и его популярного главного редактора в том, что они бесцеремонно вмешиваются в ее личную жизнь.

Так, на этот шаг Альбину Джанабаеву спровоцировали две статьи, которые были опубликованы редакцией журнала. В первой обсуждались пластические операции и инъекции, которые сделала Джанабаева, чтобы попасть в ВИА Гру. Во второй – вероятность того, что она живет со своим женатым продюсером Валерием Меладзе.

Альбине очень не понравилось, что издание затронуло эти темы и теперь они с Андреем Малаховым встретятся в зале суда. В качестве морального ущерба она требует по $60 000 за каждую опубликованную статью, и еще столько же за "нравственные и физические страдания, заключающиеся в болезненных психических и эмоциональных переживаниях, чувстве обиды и возмущения".

Читай также: Супруга Валерия Меладзе подала на развод

В свою очередь, Андрей Малахов отнесся спокойно к обвинениям. По его словам, доказать правдивость опубликованных материалов вовсе не сложно. Например, сравнить фотографии Альбины до и после ВИА Гры. В свою очередь Джанабаева не спешит как-либо комментировать ситуацию.

 

Отметим, что ее возлюбленного Валерия Меладзе также ждут в суде. Ему не удалось избежать разбирательств за прошлогодний скандал. Так, против певца возбуждено уголовное дело по обвинению в нанесении побоев журналистке Комсомольской правды Евгении Гусевой.

Читай также: Альбина Джанабаева родит Меладзе второго ребенка

Смотрите последний клип группы ВИА ГраАлло, мам

 



Источник: eurosmi.ru


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK